Harry Potter's Magic World, 2nd generation, 1998, dark AU, 18+
    постописцы
    флудеры
    Cursed Hallows
    13

    Cursed Hallows

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cursed Hallows » Партнёрство » loom


    loom

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    https://upforme.ru/uploads/001c/93/12/3/958725.png

    +1

    2

    Оскар ищет подельницу/соперницу/любовный интерес

    https://static.tumblr.com/dxyrdzi/4BHrkwjvf/ginny-20.gif
    fc: Brianne Howey

    ЛИЗА СМИТ(?) [ведьма/человек, 29+]
    • Характер: Самоуверенная, великолепная, упрямая до одури. Кажется прекрасной феей, но и по сути своей ведьма, и по характеру такой быть может, в известном смысле. Впрочем, это всегда выглядит слишком очаровательно, чтобы не поддаться этому обаянию. Может быть тихой заводью, способна превратиться в ураган. Любительница соперничать, обожает принимать вызовы, а после - побеждать. Любой ценой.
    • Отношения: Вечно спорим, устраиваем возможно подлянки друг другу, но друг друга находим сильно привлекательными. Заявка в пару.
    • Связь: в лс для начала

    В профиле указано и Оскар, и Мэтт Каррефур - сразу объясню, чтобы путаницы не было. Оскар - колдун, который пошёл не по проторенному пути классической магии, а с молодого возраста ещё увлёкся вуду, себя посвятил непосредственно тому направлению. Фактически, дошёл до момента призыва лоа Мета Калфу, покровителя перекрёстков, магии и пр., с которым заключил сделку - тот является покровителем, открывает для него завесы магии вуду и даёт возможности, те или иные, взамен раз в месяц может забирать себе тело Оскара и гулять по миру в физическом виде, вроде как симбиоз со взаимной выгодой. Про Лизу же (условно пока называю так) вариативно и всё мне кажется подходящим, так что, вместе  определимся уже с  общим видением. К примеру, она может быть такой же ведьмой, абсолютно не подходящей по типажу, вроде как, магии этой, но такой же целеустремлённой в этом направлении и тогда (вместе // в разное время, потом познакомились), могла призвать, к примеру, Маму Бриджит и историю создать вокруг этого совместного взаимодействия. Вариативно, она авантюристка, профессионал в различных артефактах, судьба потому и занесла как-то в мой кабинет (в родной стране работаю официально психотерапевтом, в основном не для людей и помогаю им, по мере необходимости), могла притвориться пациенткой, чтобы познакомиться и из сейфа забрать то, что я недавно использовал для ритуала с другим  пациентом, о чём от того и узнала. А далее - как разберёмся с этим, со взаимным влечением и несогласием, что каждый из нас не получит желаемое, потому  что второму неудобно. Вообще, идей как и вариаций множество, проще будет уже лично всё обсудить. Общее направление - целеустремлённая, наглая, всегда знает, что ей нужно и даже мысли не допускает, что может не получить этого. Влечение у нас взаимное, только оно не мешает в свободное время огромному количеству взаимных подстав, мой характер не сильно отличается.

    __________________
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Пишу от первого лица (как в примере), от вас не важно какое, я спокойно воспринимаю все три. Оформление тоже не принципиально, главное, чтобы было понятно, где речь, на которую реагировать, где действия, а не рассуждения, где что. Так как заявка в пару, то внешность желательно не менять (либо с обсуждением со мной, всё же, чтобы  обоих устраивало). Посты желательно 4к+, хотя бы по паре в месяц. Сам не спидпостер, не пишу каждый день или через день, но заявка и для игры в том числе, не только для главной страницы // флуда, так что, один  в три месяца не устраивает. Рассчитывайте пожалуйста время, если надумаете прийти. В фантазии и видении особенно не ограничиваю, всегда буду рад помочь расширить вашу версию или раскрыть больше свои, с идеями у меня никогда особо затыка нет, можете не переживать. Имя первое попавшееся, берите любое свободное по своему усмотрению, тут абсолютно не принципиально, каким должно быть. Буду ждать в гостевой // личных сообщениях.

    пример поста

    Понятия не имею, что происходит, открываю когда наконец глаза. И единственное, в чём уверен абсолютно точно, так в том, что нихрена хорошего. Не я потому что вчера рулевой был, чтобы контролировать хоть сколько-нибудь ситуацию. К тому же, понимаю плохо, где именно нахожусь сейчас. Потолок вроде белый - стандарт, не наводит ни на какие мысли особенно. Покрывало, натянутое до пояса - незнакомое. Точно не из моего дома или откуда-то, где оставался больше пары раз. Чёрт его знает.
    А ещё, паршивое самое - сухость во рту, словно марафон решил пробежать прямо по пустыне. На фоне тупого нытья в висках и ритмичного стука, где-то под черепом. Не боль даже, хвала Барону, а что-то нудное такое, не свежее. Но, хотя бы не причиняющее дополнительных страданий.

    На потягивание буквально сил нет - хочется замереть недвижимо в своём состоянии. Не вникать в происходящее особенно. Где я, почему не у себя дома, а главное - какого чёрта в принципе происходит.
    Хотя, какого вопрос не так, чтобы сильно актуальный. У всех моих проблем, оставшихся "со вчера", обычно одно имя. Точнее, их больше двадцати и это официальных только. Но суть его от того всё равно не меняется. Не могу сказать, что сожалею слишком - иметь в прямом доступе одного из сильнейших лоа - возможность редчайшая. Да и цену, с принципами их, не назвал бы высокой. Бокоры и мамбо отдают обычно ради ритуалов гораздо больше. Понятия не имею, почему он меня выбрал. Хотя, естественно, всегда требуется осторожность. Или антипохмелин в непосредственной близости.

    Поворачиваю голову, разглядывая смятые подушку и покрывало рядом - очевидно, ночь не один провёл, не слишком много во сне ворочаюсь. Бельё  к тому же, при  прикосновении хранит ещё не остывшее тепло - девушка, судя по всему, не так давно встала. Очевидно, знакомая мне, несмотря на то, что обстоятельства в голове всё ещё смазаны. Потому что аромат этот ни с чем не спутаю. Такой сладкий, приятный и к тому же, довольно знакомый. В нём много составляющих, на самом деле - никогда не мог различить всего. Но для меня это ночное цветение, всполохи магии, приятная горечь абсента и самые редкие камни на свете, которые она так любит. И всегда это ощущение вызова, гуляющее по коже, когда она рядом, дьявольская притягательность, сопротивляться которой всё равно, что выстроить милый невысокий заборчик, чтобы справиться с ураганом. Конечно, я давно признаю, что именно из себя  Блэр Монтгомери представляет.

    Естественно, она. Кто же ещё? Не то чтобы от всех земных радостей и других женщин отказался, после встречи с ней - мы даже не вместе, ни в каком из всех известных смыслов. Просто, так выходит в последнее время, против нашей общей воли или благодаря ей. Это ядовитое влечение, от которого давно бы пора создать какой-нибудь магический антидот, Или хотя бы привлечь, так привычно,  немного здравого смысла. Не помню, чтобы так лажал раньше.

    Хотя, половине моих поступков  жестоких или слишком праздных, есть своё имя. Тот, что на перекрёстках толкает людей на неправильный путь. Тот, кто в общепринятой практике зовётся Каррефур. Тот, кто всегда хорошо празднует возможность выбраться в мир смертных с человеческим телом. Мир всегда отклоняется в сторону на пару градусов, когда я исполняю условия своей сделки с лоа. Ну, а он соответственно, выходит на прогулку. И Монтгомери, как обычно, это кажется чертовски весёлым и смешным. Словно, ничего веселее быть не может, чем забавляться со мной, не управляющим своим телом.
    Точнее, я им как раз-таки, прекрасно владею, Калфу не забирает моих двигательных функций. Скорее, дело в....Ладно, я не могу его винить в том, что у нас с Блэр было раньше и сегодня ночью, судя по всему. Не могу его обвинить во всём абсолютно - влечение к ведьме принадлежит мне. Обычное такое мужское, по отношению к женщине. Не того, кто занимается вуду и не потому что, противница способна на многое. Это обычное, личное. 
    Потому что Каррефур не трахается  с Монтгомери - у них какая угодно динамика, но не эта. Странно, что  не привлекают друг друга, на самом деле. Злобные, эгоистичные, готовые на всё удовольствия ради. А ещё, в том сходятся, что усложнять мою жизнь непосредственно, как Оскара - самое весёлое из всех существующих занятий. Чем больше проблем в анамнезе мне разгребать, тем жизнь слаще. Блэр устраивает моё тело и то, что  я могу предложить ей в постели - могла бы довольствоваться этим. Но ей всегда нужно закусить моими мозгами и желательно, чувством беспомощности, когда сдаюсь этой ядовитой красоте. Никогда момента не упустит.

    Так что, это всё ещё я, когда Калфу свалил. Залив в меня предварительно кучу Барбанкура. Естественно, дальнейшее - обычные такие человеческие реакции. Кровь, отравленная алкоголем. Красивая девушка рядом, с которой столько бесподобных вещей проделывали в одной постели. Не самый сложный рецепт для того, чтобы получить в итоге подобное утро.

    Приподнимаюсь на локтях, оглядывая окружающую обстановку. Номер отеля, судя по всему. Довольно неплохого - естественно, Монтгомери не позволила бы себе оказаться в паршивом месте. Такая любительница себя. И такая эгоистичная по отношению ко всему остальному миру.
    Разглядываю хрустальный череп на одной из полок, рядом с двумя пустыми бокалами - понятия не имею, откуда взялся и какое предназначение. Не кажется особенным, не чувствую от него ничего такого. Скорее напоминает аксессуар для украшения гостиной в готическом стиле. И не кажется особо дешёвым.
    Чуть ниже, прямо на полу - чёрное кружево, разбросанное в хаотичном порядке. Естественно, не моё. Всё ещё не убранное из поля моего зрения. Значит, оставленное специально. Монтгомери же никогда не забывает о деталях и не делает ничего необдуманно.  Так что, это метка. Напоминание о том, что было вчера ночью между нами. Не укор, нет естественно. Она сама согласна на всё происходящее между нами, как правило. Скорее, извращённая насмешка над тем, что я в очередной раз трофей этой ведьмы. Сразу после "чтобы никогда не видел тебя больше в своей жизни"...месяц назад? Отлично. Как обычно.
    Понятия не имею, почему Калфу она больше меня заходит. В здравом уме, в трезвой памяти, я не позвонил бы воровке и не написал. В своём состоянии вчера - не исключаю, естественно. Так судя по всему и поступил. С тем лишь уточнением, что  это не совсем я был. Блэр же понимает. Знает суть моей сделки  с владельцем перекрёстков и тот не скрывается в общении с ней.

    Слышу, как открывается дверь, а затем - тишина, но абсолютно не показатель. Монтгомери всегда ходит тихо, как кошка, даже на каблуках высотой в Эйфелеву Башню. Сейчас же босиком, скорее всего. Принимала душ судя по всему, смывая с себя следы нашей общей страсти. Некоторые останутся напоминанием ненадолго, пока не избавится от них  - вечно это вызывает раздражение у неё, когда не прикрыть одеждой. Ведьма ведь вся должна быть идеальной, отточенной до совершенства, без малейшего изъяна. И хотя бы единственной слабости. Не то что бы себя могу назвать таковым конечно, но и сильной стороной не являюсь. В конце концов, в общей страсти  всегда виноваты двое. А я не друг и не союзник для Блэр, мы оба хорошо под себя грести умеем.

    Монтгомери - хаос, что с лёгкостью врывается в чужие судьбы и усложняет всё. И скрыт при этом за идеальным фасадом. Даже в поле зрения моего не появляется пока, перед глазами разворачиваются отчётливо прекрасные картины - капли воды, стекающие с мокрых волос по её шее вниз. Наверное, куда-то в область декольте, единственного открытого участка, в то время, как остальное скрыто мягким гостиничным халатом. Или будет обнажена. Мало того, что стеснение со мной рядом глупо теперь - я знаю её тело на вкус, помню в идеале ощущения свои от прикосновений к бархатной коже. К тому же, стыдливость, мне кажется, у Блэр ампутировали при вступлении в пубертатный возраст. Не знаю, как она росла - ведьма не слишком распространяться любит о собственном прошлом. Могу лишь выстраивать свои догадки об этом, не вторгаясь насильно в историю, куда не выдавали приглашение.
    К тому же, мне нравится наслаждаться настоящим, когда представляется возможность.

    - Не знаю даже, с какого вопроса начать. Что этот череп делает возле бокалов и будут ли проблемы из-за его присутствия тут и явного отсутствия там, где находился ранее. Или почему мы в принципе опять оказались в этой ситуации? Монтгомери никогда не даёт ответов ни взглядом, ни улыбкой, хоть мимика богатая у неё. В красивых глазках жажда наживы чаще всего, искринки горячего веселья. Улыбка же всегда самый нежный на свете оскал.  И Блэр всегда, вне зависимости от обстоятельств, собой излучает торжество.

    - Кусками всё помню. И не рад нашему воссоединению. Продолжаю на локти облокачиваться, взгляда не сводя с Монтгомери, разглядывая внимательно её. Не потому что пытаюсь считать с неё хоть какую-нибудь информацию - шельма всегда как закрытая книга. Прекрасно её изнутри знаю, но ни душу, ни мысли, передо мной никогда не выворачивали. Скорее, просто позволяю себе сделать утро это чуть приятнее, чем оно есть по сути своей. Голова всё ещё мутная и во рту сушняк - ром прекрасно своё дело знает, несмотря на мою стойкость. А так, от прелестного зрелища перед глазами, забыть если про подлую сущность, становится хотя бы немного легче.

    - Подай мне бутылку воды. Или продай, как посчитаешь нужным. Блэр потому что ничего не делает без выгоды для себя. Давно уже понял для себя её природу - ещё с  того самого момента, как свистнула вещь, принадлежащую мне. А затем, когда разобрались с этим, ещё и за помощью обратилась, как ни в чём не бывало. Сказал бы "хватило же совести", но в курсе, что кому-то ту и не думали завозить.

    Но на её пороге определённо Калфу появился - с приглашением чего-то, то ли  веселья, то ли махинаторства, это ускользает из памяти, никак не могу удержать. А вот в отеле оказаться, чтобы далеко не ехать, ко мне или к ней - уже я. Насколько помню. Если правильно вообще это делаю. Насколько способен сориентироваться в окружающем пространстве. Потому что прошлая ночь - всполохи памяти, вспышки ощущений, проникающих под кожу, наше громкое дыхание и стоны, не подчиняющиеся здравому смыслу. Потому что мы с Монтгомери сочетание такое же хорошее, как масло и вода, если речь не идёт про ритуал. Утро, в котором мы оказались - всего лишь алкоголь, моё влечение и плохие решения, что я вечно принимаю с ведьмой рядом. Не могу обвинить в этом своего телосъёмщика. Всё это - то идиотское, что складывается между нами с Блэр с самого начала.

    - Или не рассказывай пока про череп. Сначала я себя соберу по частям. Потому что не жду ничего хорошего от сочетания Калфу и Блэр, когда я ситуацию не контролировал. Так что, буквально что угодно - это слишком. Не хочу магию даже использовать сейчас, затрачивать дополнительные силы, себя собирая по кусочкам. Хотя, с головой разобраться сейчас не такая уж проблема - надо всего-то подняться на ноги и добраться до душа. Вода холодная опохмеляет прекрасно, но у меня есть другие возможности себя привести в порядок.

    - На сколько мы тут номер сняли? Сутки, трое? Помню разговоры об этом, но никаких деталей кроме. Вероятно так и некуда торопиться. У меня никаких дел сегодня - ни по работе, ни по другому виду деятельности. Понятия не имею, что там у Монтгомери. Передо мной, как перед своим "иногда любовником", она никогда не считает нужным отчитываться. Тайна абсолютного хаоса, спрятанная за семью ангельскими печатями.
    Однако, так полагаю, ведьме тоже некуда торопиться сегодня. Иначе исчезла бы уже, пока сплю, не оставив после себя ничего, кроме тонкого шлейфа духов. Ей уже не впервой проворачивать подобное что-то. А я не беспокоюсь, сразу по двум причинам: нам в принципе не взаимодействовать бы лучше с Монтгомери, хуже не станет, если потеряемся насовсем. Это первая. Вторая: мы всегда знаем, как найти друг друга, как бы не прятались. Не такая уж сильная проблема.

    Так что, позволяю себе не торопиться никуда, пока есть возможность. Монтгомери может бежать, по любимой привычке, если хочет. Я же день свой предпочту начать иначе.

    0

    3

    антихрист Фрэнсис ищет создателя. Он думал, что ты умер, но...

    https://upforme.ru/uploads/001c/93/12/170/t144033.gif
    fc: sam reid

    ИМЯ ФАМИЛИЯ [вампир, 180+]
    • Характер: Он не ищет одобрения, он требует поклонения или, по крайней мере, внимания. Гордый.
    Он никогда не извиняется за то, кем является.
    Он любит роскошь, громкость и драму.
    • Отношения: Моё видение искажено годами, ужаса и восхищения, ненависти и, да, невыразимой, мучительной привязанности.
    Просто безразличен к человеческой боли, если она не служит его сиюминутной цели или не забавляет его. Он может быть внезапно нежен, а через минуту — безжалостен. Он действует по порыву.
    Под всем этим блеском и сталью скрывается… что-то. Я не могу назвать это любовью, как её понимают люди. Но он цепляется.
    • Связь: лс

    У него были свои тайны и свои игры.
    Ватикан нуждался в безупречном отчете о женщине, чьи деяния вызывали столь сильное благоговение, что Церковь рассматривала вопрос о её канонизации.
    По мере того, как я погружался в расследование, понимал, что всё сложнее, чем кажется. За слухами о вампирах скрывалась древняя, оберегаемая веками Тайна Пути Дракона — мистический путь, зашифрованный обряд и что самое страшное, чтобы выполнить задание – пришлось начать следовать этому пути.
    Я встретил вампира в конце этого пути, и он дал мне вечность. Вначале я боготворил его.
    Он наслаждается охотой, вкусом крови, властью над слабыми. Он хотел, чтобы я был таким же, как он.
    Он исчез. Сколько мы не виделись, десять лет, семьдесят? Довольно-таки долго, чтобы я решил, что ты уже мёртв. Но спустя столько лет ты появляешься на горизонте снова. 

    пример поста

    пост выше

    0

    4

    лепрекон ищет своего батю

    https://64.media.tumblr.com/309076db21a32d6a98e2ffaed8b0e2cc/tumblr_inline_opb7vr6hQY1ucuavm_250.gif
    fc: Name Pablo Tell Schreiber

    Джон (или любое другое) [лепрекон, возраст хз, тебе лучше знать]
    • Характер: типичный ирландец . пьёт и дерётся
    • Отношения: ну, меня украли и ты меня потерял. может искал - может и нет.
    • Связь: лс

    ЕСЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ СЪЕСТЬ, ВЫПИТЬ, ВЫКУРИТЬ ИЛИ НЮХНУТЬ… ТОГДА ТРАХНИ ЭТО!
    Наверное, я так и появился на свет...
    Эме никогда не знал нищеты. Его детство прошло в безупречных стенах дома, в который его подкинули.
    Эме мог чувствовать деньги. Талант, правда?
    Не просто знать их наличие или отсутствие, а ощущать их… вес.
    Мини блог, где он выбирает бренд или фейк.
    Джон мог и наткнуться на видео, решить, что способности пацана уж слишком напоминают ему его собственные.
    Почему не пришёл поздороваться? Может, сказать - привет сынок!

    __________________
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Мы никогда не виделись, ага, поэтому вся судьба персонажа на ваш откуп. даже больше, можно развивать в любом ключе, даже если вы скажете при встрече - да мне похер, что ты мой сын, но было бы классно увидеть на форуме колоритного дядьку.

    пример поста

    Воздух в архиве был плотным, старые переплёты имели специфический запах, особенно, если были кожаными. Свет моего фонарика, прикрытого синим фильтром, попадал то вправо, то влево, выхватывая корешки книг.
    Необходимость. Никто не рассказал мне о родителях, лишь сказали, что документы давно в архиве и всё такое.
    В каком? Я облазил пол города! Вот и этот теперь обследую.

    Кое как добрался до секции - личные дела, нашёл нужный год. Пальцы дрожали, когда я водил ими по холодным металлическим табличкам на ящиках.
    A… Dabney, Dale, Dallas, Dalton…
    Я выдвинул нужный ящик. Он поддался с тяжелым, противным скрипом, который в звенящей тишине библиотеки показался мне громким настолько, что с улицы услышат. Я замер, вжавшись в стеллаж. Ничего. Никого. Перебирать карточки было увлекательно. Фамилии, имена, даты рождения, но моей так и не было видно. В общем, я решил перерыть всё, в конце концов, ну должна же быть хоть какая-то информация, да? Почему я не мог найти свою фамилию среди этих бумажек?

    Нихрена я не нашёл кроме дневника какой-то женщины, которая и не имела ко мне никакого отношения, но я вчитался…да так, что забылся, что я тут нарушитель и меня могут поймать. Так и случилось, естественно.
    Раздался тихий, но отчётливый голос.
    Я вздрогнул от неожиданности, но не испугался, лишь повернулся к тому, кто меня словил.

    Парень. Высокий, худой, стоящий в дверях прохода, перегородив путь к выходу. Он не выглядел как охранник, наверное, это его кабинет. Неловко вышло.
    - А я это и пытаюсь выяснить… - Кто я? Не настолько же я дурак, чтобы не понимать простых вещей – мои способности не нормальное явление для людей, а парень явно тоже был со странностями и спрашивал так странно, и дымка развеивалась вокруг него так, будто он из воздуха появился. Кстати…дверь-то закрыта.
    – Но у меня есть варианты! – Выставляю руки вперёд, типа, сдаюсь и не собираюсь сопротивляться.
    – Гугл сказал, что я греческий бог богатства и изобилия, какой-то якши или…ох, забыл… - Про лепреконов я боялся говорить, потому что в легенде, которую я прочёл говорилось неприятное, что мол, если кто-то узнает о том, что лепрекон - это лепрекон, то нужно будет выполнить какие-то желания. Я этого не хотел.

    Я искал информацию о своих родителях. Давай я приберусь и уйду, будто меня здесь не было. – До меня, конечно, доходит, какой я дурак, но поздновато. Если парень спрашивал про другое? Может, нужно было ответить, что я просто на спор вломился, а потом, чтобы он не вызывал полицию и сбежать? Да и вообще, если мои родители и правда не люди, то, с чего бы этой информации быть в архиве?
    Странно, но в этот момент я не хотел отвечать на его вопрос. Я хотел, чтобы он сам догадался, чтобы он увидел кто я такой, потому что сам я наверняка не знал. Но было бы круто, если бы кто-нибудь без дурацких поисков сказал – эй парень, да ты у нас маг!

    0

    5

    ИЩУ: свое будущее

    https://upforme.ru/uploads/001c/93/12/329/589981.gif
    fc: выберем

    Ланс Ларк [человек, ~30 ]
    • Характер: он буквально олицетворение слово "эмоциональность".
    • Отношения: в начале пути нас связывает совсем немного, об этом в самой заявке, а потом - будет потом.
    • Связь: лс

    Потерянная душа. Творческая душа. Секс, наркотики, рок-н-ролл.
    Ланс шел к этому целенаправленно, он всегда мечтал быть рок-звездой и, в какой-то степени, он им стал. Может он пока и не мировая звезда со стадионами фанатов в любой стране мира, но все впереди. Семь лет назад он исчез со сцены на несколько месяцев, как позднее узнала общественность - из-за самоубийства в психбольнице Дэниела, его брата-близнеца. С тех пор музыка Ланса стала тяжелее и драматичнее, а алкогольный угар - к сожалению, все чаще.

    Дэн был добрым малым, сочувствующим и сопереживающим, тонко воспринимавшим этот мир, быть может именно это и толкнуло его к черте (даже под надзором врачей и санитаров, пребывая в глубочайшей депрессии, он сумел наглотаться таблеток), но даже после смерти он остался таким же. Благодаря этому он и сумел донести до Оливии, когда та попала в психушку, что он не галлюцинация, а призрак, чем сильно облегчил ее жизнь в целом. Дэн взял с Лив слово найти его брата и привести в больницу, в ту самую палату, где все произошло, ведь попрощаться с ним - вот, что Дэн не успел при жизни. Найти рок-звезду не сложно, а вот выйти на него - не так-то просто, на это у Лив ушел не один год.

    __________________
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    1. Черты характера, окружение, предпочтения, биография (может даже какие-то способности? Только без рас) - это оставляю на откуп игроку, обсудим перед анкетой.
    2. Внешность так же обсудим, у себя в анкете я описывала Дэна как тощего, высокого и темноволосого. Но, обязательная просьба: пожалуйста, только европейский тип внешности.
    3. Имя можете поменять, но фамилию прошу оставить, с ней есть готовый хэд.  
    3. Заявка строго в пару, никаких профилей "бывших"/"настоящих" (кроме неписей, разумеется).
    Это должна быть не искра-буря-безумие с обоих сторон прям с первых секунд. Это интерес, общее дело, влечение, флирт, что-то, что заставляет сначала задержаться рядом на минутку при прощании, а потом его, пьяного, в ночи набирать ее номер, чтобы выговориться, а ее - отвечать ему. Или наоборот) В любом случае я вижу этот слоуберн не про один-два эпа.
    4. Пишу в третьем лице, без тройки, с большими буквами, от 3-4к и выше. Лапс в ответ не люблю, остальное - не важно. Пишу часто, от поста в неделю, в ответ жду подобного (повторюсь: задел не на один эп, плюс здесь много других игроков, найти игру не сложно). Пробным постом попрошу поделиться перед анкетой.

    пример поста (твинк)

    Трудно сказать, что бесило ее больше всего в тот момент: сама ситуация и этот треклятый поезд, стоявший не понятно на каком боку в непонятном каком месте мира, усиливающийся шум в ушах и ватные, покалывающие пальцы, с которых будто что-то вытягивали в пустоту, девчонка, которая подскочила где-то на периферии зрения и начала разбрасывать вещи, испуская такие волны магии, что впору было захлебнуться в них, вдохнуть никак не получалось, или то, что с ног до головы сама Канцлер была покрыта чужой кровью?
    Одежда безнадежно испорчена. Прическа. Макияж...
    Настроение.
    Конечно, она может с легкостью вывести все эти пятна и не с такими казусами сталкивалась, в конце концов у всех свое, пускай и странное, но призвание. В ее силах вытащить любую дрянь, застрявшую в любых волокнах, вернуть первоначальную форму, цвет, блеск, эластичность, преобразить так, чтобы сидело, без ложной скромности, идеально.
    Но не сейчас. Не сегодня.
    Она подняла руку и тыльной стороной ладони медленно утерла рот. Помаде ничего не будет. Ее и наждаком не оттереть. В отличии от бордовых ошметков, сгустков, частей чужой кожи, волос и всего того, что даже перечислять не хотелось. В воздухе висела, плавно опускаясь на поверхности, делая их липкими и грязными, кровавая пыль.
    — Бри, — горло першило. Будто песка засыпали полный рот. Адра коротко откашлялась и кинула тяжелый взгляд в девчонку, орущую на воздух рядом с ней самой и вновь перевела взгляд на свою подопечную, — да что б тебя, — вполголоса добавила Канцлер, почти закатывая глаза к потолку, — ты же будущий хирург, с каких пор тебя рвет от вида разодранных кишок?
    Или от запаха? Не важно. Девчонка слишком молода, на ее счастье ей не выпал несчастливый билетик в эту жизнь и на поле боя, где создания перемалывают друг друга в заготовки для котлет, она не попадала. Может еще попадет, когда умрет? Дорога ей в Ад обеспечена, а там, нет-нет, да и вспыхивают подобные стычки. Ничего непривычного.
    — Милая, соберись, у нас явно проблемы, — Адра почти без остановки сжимала немеющие пальцы, стараясь хоть немного разогнать кровь, когда вагон в очередной раз решил придать этому празднику жизни новых красок и отчаянно заскрипел. — Не знаю, как тебе удалось перехватить мои действия, но, готовься повторить этот трюк.
    Это все была ерунда. Все вместе — ситуация комичная, не стоящая выеденного яйца, пройти мимо, махнуть рукой, расставить все по своим местам и подвесить за ноздри на столбе недотепу-машиниста, который сумел завалить состав на бок в какой-то глуши. Все эти бегающие, суетящиеся люди, крик, мольбы о помощи, плач, стоны раненых, зеленая как лягушка Брианна, все — ерунда, стоит только...
    Не ерунда. Впервые за тысячи лет Канцлер чувствовала себя... пустой. Она отчетливо ощущала магию вокруг себя, но сама, сама была словно сдувшийся воздушный шарик. Иссякнувший ручей. От этого кружилась голова, будто все магические силы, уходя, прихватили с собой и саму жизнь. Она ощущала себя до омерзения слабой. И стоило бы взять себя в руки, чем быстрее — тем лучше, ведь пока удар в плечо от пробегающей мимо женщины заставил только по инерции прокрутиться на месте и впечататься в спинку кресла позади себя. В вагоне места было мало, а валяющиеся вещи не добавляли пространства для маневров.
    Крыша заскрипела, металл просел и развернулся острыми лепестками в разные стороны. Вот, что, оказывается, чувствую сардины, когда вскрываешь консервную банку. От дождя осколков, пролившегося после того, как лампы взорвались, пришлось прикрываться руками, от чего равновесие сохранять становилось все сложнее. Внутрь помещения просочились огромные щупальца, но запаха чего-то привычного, чего-то магического они с собой не принесли. Нет, сконцентрированная энергия крутилась только внутри вагона, густая, как кисель, она мешала дышать, вытягивала последнее, что еще осталось.
    — Вставь за меня, встань за меня, быстро! — В ушах бился пульс, каждое движение давалось с трудом, но терять лицо? Нет, нет, нет, нельзя. Как и нельзя оставить Брианну одну, там, в метре от себя, даже если бы Адра этого искренне хотела, она связана по рукам и ногам стальными путами проклятого договора, она не может допустить гибели девчонки, пока ее земной срок не подойдет к концу естественным путем. Она не может перерезать ее линию жизни насильно. Она обязана защищать, а честь, о, кто бы что ни говорил, и у темных тварей древности она есть, да еще похлеще, чем у многих божеств. — Живо!
    Щупальца рыскали в полутьме, крики почти стихли, пока не раздались по новой. В воздухе вновь повис запах смерти и запах дерьма. Быстрый взгляд в сторону уловил лишь гулкое падение. Женщина была еще жива, когда осела на пол прямо под ноги какому-то пареньку. Еще одна волна магии в общий сгусток. Слишком много магии на один вагон, это все было... чересчур. Это уже не давило, это уже сдавливало.
    — Ни одна подобная тварь не приходит на выручку, — прошептала Адра Брианне, не сводя взгляда с щупалец, шарящих под потолком, медленно садясь на пол и таща девушку за руку за собой. — Давай-ка... — она болезненно сглотнула, сбивая першение, — давай-ка повторим фокус еще раз? Сначала я, а потом ты, со всей ненавистью, что в тебе есть. Идет?
    Конечно, идет. Выхода у них нет. Люди им не помогут, они жмутся по дырам, они визжат, зажимая рот ладошками, они молятся и готовы выбивать стекла, лишь бы выскользнуть из этой западни. Им никто не поможет, хотя бы потому что чтобы призвать помощь — надо понимать, где они и что это за существо.
    Резкий короткий жест у лица, подстать главе итальянской мафии, Адрамелех словно пытается отогнать неугодных подальше от себя. Пытается, но щупальца замирают лишь на миг и с новой силой начинают вползать в дыру, расширяя ее, разрывая металл и пластик.
    Она резко выдыхает и прикладывает руку к глазам: шум в ушах только нарастает.

    0

    6

    ИЩУ: пополнение банды Бристол кидс
    __________________
    группировка основана в 2020 году, штаб-квартира расположена в особняке в пригороде Атланты.
    вербовку в Bristol kids Ксан проводит по двум критерием: он выбирает осиротевших или сбежавших из дома подростков, которые наделены сверхъестественными способностями, и предлагает авантюрную воровскую жизнь

    банда под покровительством правительственной организации, выступающей периодически заказчиком. прочие сделки либо Ксан находит сам, либо - находят его.
    иногда трофей команда крадет из соседнего штата, а иногда цель может привести на другой край света

    __________________

    https://i.ibb.co/HT28pg84/rivers.gif
    fc: tom holland

    риверс [менталист, 21]

    • криминальную карьеру начинал с мошеннических выступлений (под видом экстрасенса) и карточных афер
    •  вследствие этого опыта любит периодически театрализировать способности: щелчки пальцами,  раскачивание маятника перед глазами жертвы и прочие фокусы
    • чтение мыслей и владение гипнозом не превратило в сноба, в общении доброжелательный или, по крайней мере, таким хочет казаться
    •  живет лучшую жизнь и увлекательно рассказывает практически полностью выдуманную предысторию, за которой прячет подростковые попытки суицида и бегство из психушки
    •  что-то на европейском

    https://i.ibb.co/GvCqgcTr/mei.gif
    fc: anna sawai

    мэй [демон они, 19]
    • застенчивая милашка до тех пор, пока не «активизирует» сверхсилу, стоит только упустить момент, как, войдя во вкус, становится кровожадной
    • поглощенные и перемолотые работой родители сначала пустились в зависимости, потом, когда у отца начались вспышки гнева и измены, они расстались
    • попала под горячую руку отца и случайно активировала способности на сильных эмоциях, в результате - случайное убийство, чувство вины и самоизгнание
    •  ходячий ПТСР
    • проблемы с контролем - кровожадность может включиться, если Мэй сильно злится
    • демоническое происхождение/особенности целиком на откуп

    https://i.ibb.co/fzxB54Jn/agnes.gif
    fc: sidney seeney

    агнес [пиромант, 20]
    • сестру Агнес даже не вербовали, ее просто забрали из монастыря вместе со старинными реликвиями и драгоценной утварью
    • выросла в монастыре, расположенном у подножия хребта Сьерра-Мадре, но не имеет понятия, кто ее подкинул, и как в принципе она оказалась в мексиканской глуши
    • воспитана в жестких догмах и строгом убеждении, что проклята, поэтому побег с грабителями для Агнес был настоящим спасением
    • изначально вступать в банду она не планировала и оказалась случайно вовлеченной в следующую операцию, а осталась, потому что с такими же «особенными» она перестала чувствовать себя проклятой

    https://i.ibb.co/FkdLRfyX/morty.gif
    fc: finn wolfhard

    monsterslayer69 [маг, 16]
    • но все знают, что его зовут Морти
    • пример того, почему не стоит представляться никнеймом, придуманным в одиннадцать лет
    • изначально был завербован исключительно в качестве хилера - Морти умеет в одно касание заживлять повреждения, но он научился обратной стороне способности и может переломать пару-тройку костей
    • прирожденный нарушитель спокойствия и чужих личных границ, и на последствия либо не обижается, либо умудряется их избежать, но несмотря на это, очень толковый парень - просто гиперактивный и любит внимание

    __________________
    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    лояльно отнесусь к адаптации этих фиксиков, буду только рад обсудить идеи, детали
    связаться со мной лучше через личку, но можно через гостевую призвать. опционально можем перейти в мессенджер

    совместно нас будет шестеро
    криминальными приключениями обеспечу, а лично развиваться можете в любом направлении

    пример поста

    Дельце было привлекательно не только финансово, но и авантюрно. Для Ксана цена вопроса стояла всегда на первом – точнее, единственном приоритетном месте. И все же, сама идея гастроли в казино Вегаса заведомо придавала азарта.
    У казино «Паучий шелк» (ненавязчиво) была репутация закрытых дверей, из-за чего было невозможно обрисовать эскиз плана заранее. Максимум, что удалось нащупать по поверхности – парочка фото с мероприятий. В остальном – заведение для своих, для тех, кто в теме… одному богу известно, что у них там за тема. Но Ксан считал, что вызвать у него раздражение куда проще, чем удивить.
    Единственный способ получить сведения – оказаться гостем игорного стола. А единственный способ получить такой золотой билет – стать рукопожатым с завсегдатаем. У самого Ксана не хватало ни знакомств, ни тем более влияния в кругах посетителей, поэтому удочкой на предварительные ласки он закинул менталиста. Ксан выбрал жертв, кому Риверс мог промыть мозги и не попасть под подозрение. Большинство посетителей так или иначе относились к тусовке «античной мифологии», и нужна была жертва низкого полета.

    – Каждое утро в этом заведении начинается одинаково: сроки сжатые, а попытка одна. Но все у нас получится.

    «Все у нас получится» прозвучало не оптимистично, а скорее угрожающе, будто следующая фраза должна была начаться с «иначе…». Но наверняка все давно привыкли, что Ксан – тип неприятный. А если нет, то ему все это побоку. Подстраивался он только под заказчиков и кое-как поблескивал обаянием лишь на этапе вербовки. Ксан возглавлял банду воров, а не клуб любителей оригами. Хотя к членам банды он относился скорее как к подопечным, нежели подельникам. Обычно Ксан обращался с людьми как с инструментами и расходным материалом, а со «своими» – порядочно. По меркам Ксана, конечно же. Отчасти из расчета, отчасти, потому что даже Ксану не чужда человечность. Отношения своего он не прятал, но под слоем остальных качеств характера ничего не разглядишь.
    Себя Ксан считал даже заботливым, например, он мог демонстративно расправиться со «сторонним» подельником, чтобы бристол кидс понимали – доля увеличится в пользу банды. Осознанию Ксана, что его могли понять иначе, препятствовал его эмоциональный интеллект зубочистки.

    Ксан зашел вместе с менталистом как «плюс один», и на этом их пути по задачам расходились.
    Александр оставил пальто в гардеробе, незаметно расстегнув брошь на лацкане, и пошел исследовать столы и рулетки, декорированные под паутину. Похоже, платина с россыпью турмалина параиба в виде росы. Только одна «нить с росой» тянула на миллион, если не больше. Вообще, целевая добыча – это артефакт «Нить Арахны» с вип-этажа, но что мешает вынести хотя бы одну рулетку ради дополнительной прибыли?

    Контражур был на болезненной грани с иронией – казино для светской элиты, так сказать, верхних слоев общества, а обстановочка сосредоточена вокруг созданий низин. И речь не о демонах, а о пауках. Тут их было с излишком, как и в декоре, так и буквально. С человека ростом. Наиболее привилегированные гости – арахнои, чисто визуально ничем от людей не отличаются. Ксан считывал происхождение или магические силы окружающих, и в данном случае эта способность сыграла злую шутку. Уорду предстояло как-то диссоциироваться. Что-то подсказывало, что «если они знают, что я знаю» вызовет лишнее внимание к его персоне. А если он не будет абстрагироваться от способности, то непроизвольно может, например, взглянуть не в ту пару глаз, что «соответствует» человеческому облику, или обойдет «человека» так, будто тело того занимает больше площади, чем «облик».
    Возле гардероба Ксан обратил внимание, что среди персонала и гостей полно призраков. Ровно, как и арахнои, от обычных людей ничем не отличаются. Но если «считывать», то выглядели все изможденными, будто из них высосали все соки.

    Ксан взял выпивку, обменял фишки и пристроился к столу, бросив взгляд на камеру – в качестве знака для Салли.

    0


    Вы здесь » Cursed Hallows » Партнёрство » loom


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно